Сможет ли свекровь отобрать у меня моего ребёнка?
Здравствуйте. У меня такой вопрос я беременна с отцом ребёнка не расписаны, после ссоры вообще не общаемся. В свидетельстве о рождении в графе отец будет прочерк. Свекровь после рождения ребёнка собирается отобрать его у меня. Я не пью не курю, жильё есть. Для ребёнка детская обострена уже. Подскажите сможет ли свекровь отобрать у меня моего ребёнка?
, Зоя,
Людмила Абаполова
Уважаемая Зоя!
сможет ли свекровь отобрать у меня моего ребёнка?
Зоя
Она Вам НЕ свекровь, следовательно, посторонняя тётя никаких прав на Вашего ребёнка не имеет. Но даже если бы она была свекровью — то тоже вряд ли смогла бы забрать ребёнка у матери.
Яна Проничкина
Здравствуйте! Указанная Вами гражданка (свекровь) не сможет отобрать у Вас ребёнка. Удачи Вам!