8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседка по квартире съехала в последний день аренды?

Соседка по квартире съехала в последний день аренды, не предупредив за 2 недели, не оплатив коммуналку и не вернув ключ. Теперь она всячески игнорирует мои попытки связаться с ней.

Договор аренды заключен на меня, она там никак не фигурирует, что можно предпринять?

14 февраля 2016, 13:53, Юлия, г. Москва
Olga Kraeva
Olga Kraeva
Юрист,

ничего. Взываете к совести соседки.

14 февраля 2016, 14:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Что делать если собственник квартиры обвиняет в краже?
Что делать если собственник квартиры обвиняет в краже? Ситуация следующая: мы приехали в другой город,сняли съемную квартиру посуточно.Чтобы вы понимали мы были уставшие,и не обратили сразу на вид квартиры,отдав ей деньги за три дня она быстренько ушла.Потом разбирая вещи,я стала образать внимание на детали,коротко:квартира вся убитая...Я стала ей звонить, чтобы она вернула деньги и мы сию минуту съедем квартиры,но она меня заблокировала на звонки не отвечала переписка есть,что ничего не вернет.В 12 часов нлчи мы съехали в отель(ключи были у нас,мы оставили перед отъездом у админа в отеле)...Сейчас мы уже дома,она пишет что мол если что то пропадет,вы будете виноваты....да там и красть нечего...Стоит ли опасаться?придумает что сы укради у нее там телевизор,хотя он на месте или еще что то
13 июля, 05:12, вопрос №3068106, людмила, г. Владикавказ
1 ответ
Административное право
Что делать, если соседка жалуется на шум в квартире?
Что делать если соседка то и дело жалуется на шум в квартире даже при телефонном разговоре ей слышно и она все время звонит в дверь.
29 марта 2020, 17:30, вопрос №2727564, Светлана, г. Москва
5 ответов
Договорное право
Что делать, если хозяин квартиры потребовал немедленно съехать?
что делать если хозяин квартиры потребовал немедленно съехать не предупредив заранее, можно ли не платить коммунальные услуги, и включить их оплату в счет оплаченных дней проживания в квартире
21 марта 2019, 10:50, вопрос №2298594, Светлана, г. Ярцево
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если соседка не забирает свое имущество из нашего гаража?
Соседка попросила положить в наш гараж, на некоторое время старую входную дверь от ее квартиры, в связи с тем, что установила новую входную дверь,а старую ей негде хранить. Сказала, что дала объявление о продаже двери и заберет в ближайшее время, как только появится покупатель. Дверь она не забирает, если мы уедем на продолжительное время, тогда некому будет отдать ей дверь. Или мы решим продать гараж, покупатели могут не захотеть хранить чужое имущество.Что делать, если соседка не забирает свое имущество, (напоминали ей несколько раз)?
02 января 2018, 21:44, вопрос №1861181, Инна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если соседка алкашка угрожает расправой и оскорбляет?
Добрый день! Суть вопроса- что делать, если соседка алкашка оскорбляет и угрожает расправой. Все дело в том, что мы с мужем проживаем в собственной квартире, а по соседству через стенку от нас в квартире незаконно проживает алкашка, в квартире зарегистрированной на её дочь, родительских прав на которую она лишена опекунством. В квартире она также не прописана, дочь её живёт у бабушки в Подмосковье , а эта дама пользуется квартирой, приводит туда собутыльников, а также периодически пытается сдавать комнату приезжим и тут же получив от них первый взнос за месяц- выкидывает их вещи на улицу. Неоднократно к ней приходили разбираться её собутыльники, вызывали полицию, полиция её забирала и отпускала снова. Писали жалобу участковому, тот отписывался, что мол проверка проведена и она просто не имеет права проживать в данной квартире. Собственно, якобы , в этой квартире она и не живёт. Но уже на протяжении нескольких месяцев эта дама в алкагольном опьянении при встрече меня на лестничной площадке, преимущественно старается делать это без свидетелей, выкрикивает в мой адрес оскорбительные угрозы жизни. А учитывая что я сейчас нахожусь на восьмом месяце беременности уже сил нет это выслушивать и оставлять без внимания. Что делать, куда обращаться?
28 сентября 2016, 10:47, вопрос №1391059, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.08.2016