Добрый день!
Согласно нормам пожарной безопасности НПБ 111-98* «Автозаправочные станции. Требования пожарной безопасности» (утв. приказом ГУГПС МВД РФ от 23 марта 1998 г. N 25
Минимальные расстояния от АЗС жидкого моторного топлива до объектов, к ней не относящихся, принимаются в соответствии с таблицей 1.
Таблица 1
N п/п
Наименование объектов, до которыхопределяется расстояние
Расстоя-ние отАЗС сподземны-мирезервуа-рами, м
Расстояние от АЗС снадземнымирезервуарами, м
Тип А
Тип Б
Производственные, складские иадминистративно-бытовые здания исооружения промышленных предприятий(за исключением указанных в строке10)
Лесные массивы:
хвойных и смешанных пород
лиственных пород
Жилые и общественные здания
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/3923510/#block_1024#ixzz409DK5rS4
В вашем случае не имеет значение целевое использование здания ( бар или что-то иное) расстояние определяется до границы ( окна, двери) жилых и общественных зданий в зависимости от вида АЗС.