Как переоформить автомобиль, если мы вовремя не вступили в наследство?
У нас от отца осталась машина, отец умер в 2011 году, в наследство на нее не вступали и ездили на ней по его документам. Попали в дтп нам сказали переоформить авто чтобы получить выплату по страховке. Подскажите как нам быть ведь в наследство вступать прошло более полугода??? Как нам ее лучше переоформить?
А по проще никак?