Можно ли заключить договор с адвокатом, о передаче ему денег, которые он обязан будет вернуть, в случае проигрыша дела?
Подскажите пожалуйста одвокат предложил упростить свою задачу и попросил у меня 150 000 рублей сказал что если не найду проиграем суд а если найду он все решит в случае не удачи вернёт деньги я бы хотел узнать есть такой договор в письменной форме что при неудачей он вернёт мне деньги и закончится ли на этом проблема
, Иван, г. Москва