Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дополнительный отпуск

я работаю на государственном предприятии совместителем 3 года ,живу в Архангельской области мне отказывают в дополнительном отпуске 16 дней в год говоря ,что доплнительный отпуск положен только по основному месту работы

03 Июля 2013, 15:53, вопрос №114292 Мария
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Однозначного ответа на Ваш вопрос не сложилось на даный момент.

    Ст. 287 ТК РФ определяет гарантии и компенсации лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним только по основному месту работы.  Законно работодатель может редоставить Вам дополнительный оплачиаемый отпуск, если закрепит это условае в трудовом договоре. 

    03 Июля 2013, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.