Какое лучше оставить решение для помощи от государства?

у меня сгорел дом я думаю что поджог а инспектор напмсал в акте что кородкое замыкание как поступить в этой ситуации

, паша, г. Чайковский
Лада Колковская
Юрист
у меня сгорел дом я думаю что поджог а инспектор напмсал в акте что кородкое замыкание как поступить в этой ситуации
паша

а каой у вас конкретно вопрос юристу ?? Что вы хотите узнать, уточните