Должна ли я давать копию паспорта хозяйки квартиры, которую буду снимать?
Здравствуйте. Я собираюсь снять квартиру без реэлтора но хозяйка меня смущает то что квартирная хозяйка просит копию моего паспорта. Она может провести какие то махинации с копией моего паспорта? Стоит ли насторожиться после такой прозьбы или это нормально?
, Виктория, п. Каменномостский
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
Она может провести какие то махинации с копией моего паспорта?
Виктория
не сможет.
квартирная хозяйка просит копию моего паспорта
Виктория
это правомерно
Стоит ли насторожиться после такой прозьбы или это нормально?
Виктория
это нормальная практика