Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка, если он прописан в другой квартире?

Здравствуйте. Как продать квартиру с 14 летним ребенком ,у которого 1/2 доля квартиры.Но прописана в другой квартире , у бабушке. Покупку новой квартиры хотим совершить в другом регионе. Предполагаемый покупатель берет ипотеку.

, наталья, г. Усть-Кут
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

При продаже квартиры ребенком необходимо получить: — письменное согласие на совершение сделки от законных представителей несовершеннолетнего — родителей, усыновителей или попечителя;- предварительное разрешение органов опеки и попечительства на дачу согласия попечителем, родителями совершения купли-продажи несовершеннолетним.