КРУ выявила несоответствие размеров поставленного товара и размеров указанных в техзадании

Здравствуйте, наша организация осуществила поставку продукции по госконтракту в полной мере и получала оплату в сентябре 2014 г. В декабре 2015 г организацию куда мы поставляли продукцию проверяло кру и нашли несоответствие размеров поставленного товара и размеров указанных в техзадании. Заказчики прислали нам письмо , с требованием оплатить штраф за ненадлежащее исполнение ГК и в феврале 2016 г подали на нас в суд в требованием оплаты штрафа. Правомерны ли их действия ведь мы все поставили правильно они подписали все акты накладные произвели оплату. Откуда нам знать какую они мебель вообще замеряли??? Помогите пожалуйста.

, Ольга, г. Самара
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Для надлежащей консультации необходимо ознакомиться с документами, относящимися к делу.

У Вас есть возможность прикрепить документы?

Без изучения документов невозможно ответить на вопрос.

Тем более неясно какие требования у Заказчиков.

Ольга, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова
Эльмира Равилевна