Могу ли я обжаловать результаты прокурорской проверки, если я являюсь представителем малого бизнеса?

Я ИП, с ноября 2015г., договор аренды помещения с 1февраля2016г.,а 13 февраля ко мне на торговую точку пришли с прокурорской проверкой, несмотря на мораторий президента о проверках малого бизнеса. Могу ли я обжаловать результат проверки, если да, то где?

, Иванова Виктория, г. Обнинск
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль
Смотря какой результат и какие правовые последствия он породил. Зачастую прокурорские проверки не несут за собой никаких последствий. Если в отношении вас вынесено какое-либо решение или постановление, его можно оспорить в суде по месту нахождения органа, вынесшего решение.