Отказ от выполненного заказного проекта. Могу потребовать неустойку?
Я дизайнер. У меня была заказана работа, которую я выполнил. Но заказчик отказался, и потребовал деньги обратно. Я предложил исправить недочёты. Вновь последовал отказ. Но работа уже была выполнена, и на неё было затрачено не мало времени. Могу ли я потребовать выплаты неустойки и в каком размере?
, Пётр, г. Новосибирск