Денежная компенсация взамен продовольственного питания
Я военнослущий по контракту МО РФ в связи с тем что продовольственный паек не положен а на довольствие в столовой я не хочу становиться по причине того что проживаю вне расположения воинской части в которой установлен регламент служебного времени где начало рабочего дня установлено в 8.30 а начало завтрака в 7.00 то же самое с ужином заканчивается рабочий день в 18.30 а начало ужина в 19.30 то не вижу смысла переводить продукты т. к. за это можно получить взыскание суть вопроса заключается в том что : - могу ли я взамен продовольственного питания получать денежную компенсацию ?