Почему должность "социальный работник" была переименована в "помощника воспитателя"?

Добрый день. Работала в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних - социальным работником. С марта месяца 2015 года должность была переименована в "помощник воспитателя". В связи с чем были внесены изменения в закон?

, Наталья, г. Енисейск
Лада Колковская
Юрист
Работала в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних — социальным работником. С марта месяца 2015 года должность была переименована в «помощник воспитателя». В связи с чем были внесены изменения в закон?
Наталья

А кто вам сказал, что в федеральных законах внесены такие законы? Заведующая? Пусть даст ссылку на новый закон. Напишите ей заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.