Договор на проведение работ и оказание услуг как правильно оформить?

Здравствуйте! В договоре на проведение работ и оказание услуг, где подрядчиком выступает ИП, кто может помимо предпринимателя ставить подпись в графе подрядчик? Как это правильно оформить ?

, Вероника, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород
кто может помимо предпринимателя ставить подпись в графе подрядчик?
Вероника

Любое физ. лицо уполномоченное на это, кроме самого заказчика.

Как это правильно оформить?
Вероника

Доверенностью выданной (подписанной) ИП на подписание договора, акта и т.д.

Основание: ГК РФ.

Статья 182. Представительство

1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
Полномочие может также явствовать из обстановки, в которой действует представитель (продавец в розничной торговле, кассир и т.п.).
2. Не являются представителями лица, действующие хотя и в чужих интересах, но от собственного имени, лица, лишь передающие выраженную в надлежащей форме волю другого лица, а также лица, уполномоченные на вступление в переговоры относительно возможных в будущем сделок.
3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.