Как произведут раздел имущества при разводе, если у супругов есть ребенок?

Дочь приобрела в долевую собственность часть кваритры которая досталась двум сыновьям в наследство. часть квартиры выкупила дочь. Сейчас у нее на руках дочь. Каковы права дочери при разделе имущества

, Георгий, г. Новосибирск
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Наследство между супругами не делится. Ребенок получает только алименты. Суд редко, но смотрит на наличие детей при разделе недвижимости.

Георгий
Клиент, г. Новосибирск

Если у супругов долевая собственность на недвижимость при ее разделе наличие детей учитывается

Дочь выкупила квартиру в браке или получила в наследство? Можете еще раз пояснить? Дети должны учитываться при разделе недвижимости, но на практике не всегда это происходит, к сожалению..