Как снять арест с автомобиля, наложенный за невыплату по кредиту?

здравствуйте,на мой автомобиль был наложен арест за не выплату по кредиту,скажите возиожно ли его снять? если да,то как?

, Светлана, г. Прокопьевск
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Светлана! Снятие ареста на имущество должника осуществляется в порядке исполнительного производства по основания, указанным в ФЗ «Об исполнительном производстве». Реалистичным основанием в Вашем случае является снятие ареста в связи с исполнением обязательства перед банком. Для получения более конкретного ответа, изложите подробно все обстоятельства дела.

Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Светлана, для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо иметь более полную информацию. Я проживаю водном городе с Вами. Если есть необходимость и желание встретиться пишите.