Какой перечень документов необходим для подачи на РВП, если есть свидетельство о временном убежище?

Здравствуйте,скажите пожалуйста какой перечень документов необходим для подачи на РВП,если я хожу со свидетельством временного убежища.?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

1.) Два бланка заявления об выдаче РВП установленного образца.

2.) Копия свидетельства о временном убежище (все страницы);

3.) Копия миграционной карты.

4.)Копия временной регистрации.

5.)Сертификат о владении русским языком или документ об образовании выданный до 1991 года.

6.) Медицинские справки.

7. Фото 4 штуки 3.5 на 4.5.

А вообще скажите пожалуйста на основании чего вы подаете на РВП?

С уважением Александр!