Какую пенсию выбрать метери ребенка-инвалида или за педагогическую работу?

Стоит вопрос о выборе льготной пенсии матери ребенка -инвалида или льготной пенсии по стажу учителя. Мне 48 лет, педстаж- 22г 4 мес

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для досрочной пенсии педагогу вам надо 25 лет стажа. А связи в ребенком-инвалидом можете выйти в 50 лет. Значит получается быстрее вам выйти в 50 лет.

Елена
Клиент, г. Москва

О том, что быстрее, я знаю...,а вот что лучше или в чем разница

По расчетам какая больше только в ПФР