Можно ли сдать квартиру 17 летней девушке и 20 летнему парню?

Хочу сдать квартиру. Подала объявление. Ко мне обратилась девушка, ей 17 лет. Пояснила, что квартира для неё и её молодого человека, которому 20 лет. Можно ли сдать квартиру 17 летней девушке и 20 летнему парню? Она несовершеннолетняя, как квалифицируются их отношения, или меня это не должно беспокоить, как квартиросдатчика?

, Ирина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Она несовершеннолетняя, как квалифицируются их отношения, или меня это не должно беспокоить, как квартиросдатчика?
Ирина

Договор следует заключать с совершеннолетним, то есть с парнем, а все остальное уже не ваша забота ))