Возможно ли обжаловать в кассационной инстанции, выдворение из РФ моей супруги?

Здравствуйте!!! я гражданин РФ, жена (брак зарегистрирован в 2014)гражданка Узбекистана. в марте 2013 ей был поставлен запрет на въезд в рф из за 2-х мелких правонарушений. в этом году она была выдворена из рф..., апелляционная инстанция постановление оставило без изменения. правомерно ли??? какие варианты есть для возврата ее в рф. .....кассация? апелляция была 04.09.2015 . Почему у нас не действует европейская конвенция???

, Роман Федорков, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Шансы отменить запрет в кассационной инстанции есть. Но для достижения положительного решения, Вам необходимо обращаться к специалисту