Что делать, если во время перевозки товара вскрыли фуру, а сейчас обвиняют водителя?

здравствуйте.мы занимаемся грузоперевозками. проблемма в том что мы загрузились в казани две машины в одной был экспедитор ночью вскрыли фуру сорвали пломбу сломали замок и похитили часть товара экспедитор был поставлен в известность но полицию не вызывали сказал поехали так .фуру выгрузили ,да не хватает по весу и сейчас всё валят на водителя каторый спал

, александр, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Александр,

А кто принимал товар по документам и на ком он числился во время перевозки?

александр
Клиент, г. Челябинск

товар грузили грузоотправители после погрузки мы дождались экспедитора он опломбировал и поехали все документы были у него сейчас нашего водителя тянут в казань где грузились служба безопасности на детектор лжи

легко валить на водителя. За сохранность груза отвечает экспедитор. Если водитель сам ничего не крал, то это вообще не его проблемы.