Можно ли исправить договор аренды квартиры?

Здравствуйте! Я заключила договор найма квартиры на длительный срок. В нем помимо аренды, я должна каждый месяц оплачивать счетчики, а коммунальные услуги платит хозяин квартиры, но в договор был вписан счетчик за тепло (не уследила я этот момент). Ведь , если водой и светом я могу пользоваться, а могу и не использовать, то с теплом я так поступить не могу. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту ситуация и убрать оплату тепла из моего списка?

, Ольга, г. Москва

Добрый день! Боюсь, что это теперь условие договора найма и Ваша обязанность. Изменение этого условия возможно только по соглашению сторн путем составления дополнительного соглашения к договору.