Что я могу сделать, принудительно заставляют забрать заявление?

Добрый день! Написала заявление на мужа в полицию. Он заставляет меня его забрать, в противном случае грозит выписать меня из его квартиры. Что посоветуете?

, Анна, г. Уфа
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Анна.

Написала заявление на мужа в полицию

По какому факту заявление?

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если квартира находится в его собственности и куплена им до брака и то без вашего согласия он не сможет снять с регистрации, только в судебном порядке, если вы там зарегистрированы постоянно.