Как оформить пенсию по потере кормильца, если отец не зафиксирован?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста как поступить и куда пойти. Ситуация в следующим.Мы с молодым человеком жили гражданским браком, у нас появился сын которого я в то время оформила как мама одиночка. С гражданским мужем разошлись когда ребенку был год. Сейчас сыну 8 лет. Биологический отец умер 4 года назад. Я только узнала что можно как то оформить пенсию по потере кормильца. Как это все делать и куда обратиться , что для этого необходимо если в свидетельстве о рождении не указан отец. Тольятти
, Елена, г. Тольятти