Можно ли кредитный договор переоформить на другого человека, если не работаешь?

Здравствуйте.Купили квартиру в браке.Квартира в ипотеке.Стоимость 2600000 рублей.Первоначальный взнос внесли совместно 1200000 рублей.Я учусь-студентка,не работаю.Кредитный договор оформлен на мужа.Мы разводимся.Можно ли договор переоформить на моего отца ?

, Ирина, г. Уфа
Здравствуйте.Купили квартиру в браке.Квартира в ипотеке.Стоимость 2600000 рублей.Первоначальный взнос внесли совместно 1200000 рублей.Я учусь-студентка, не работаю.Кредитный договор оформлен на мужа.Мы разводимся.Можно ли договор переоформить на моего отца?
Ирина

Все зависит от банка. Если банк разрешит, то возможно.