Привязывают около забора территории частной собственности

Добрый день. что будет , если сосед соседа в деревне ударил кулаком в нос. ( этот сосед привязывал лошадь к забору соседа который ударил. забор упал и сейчас через дыру заходит всякая живность) предупреждали 3 раза он не понял. сосед который ударил не живет постоянно в деревне. приезжает только на выходные. еще вопрос как обезопасить от такого произвола.( чтобы скотина не заходила соседская и лошадь не привязывали) спасибо.

, Ирина Усанова, г. Альметьевск
Артём Леканцев
Юрист

Ирина! Пишите жалобу участковому уполномоченному полиции, он должен принять меры реагирования.