Если я не лечилась в больнице, а судмедэкспертиза не дала заключение о степени тяжести, что делать?

здравствуйте, подскажите если я не лечилась в больнице, а судмед экспертиза не дала заключение о степени тяжести,что делать?

, Анастасия, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Уточните свой вопрос, для чего должна была дать заключение судмедэкспертиза ?