328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Могут ли освободить в зале суда, по ст 228 ч.4 п.г, если у человека инсульт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот в такой ситуации. Моего отца обвиняют по ст.228 ч.4 п.г, Хранение и приобритение наркотических средств без цели сбыта. Он полностью признал свою вину, содействовал со следствием и сдал тех у кого купил. Адвокат сказал, что теперь ему грозит 7 лет. А у отца случился инсульт( он сердечник и получает пенсию по инвалидности). Могу ли его посадить с инсультом? Спасибо

12 Февраля 2016, 10:29, вопрос №1140587
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Юрий
645
ответов
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данной ситуации многое зависит от обвиняемого и его защитника, которым необходимо собрать характеристики и может быть получить заключение врача о состоянии здоровья, что может быть основанием для применения ст 64 и 73 УК РФ.

12 Февраля 2016, 11:04
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Роман
507
ответов
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте, есть определенный перечень заболеваний при наличии которых невозможно содержание под стражей, для установления такого состояния необходимо пройти медицинскую комисси

12 Февраля 2016, 12:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут