Можно ли выписать человека из квартиры, если при жизни бабушки он не принимал участия в оплате коммунальных услуг?
Умерла бабушка. В квартире остался прописан ее пасынок который не жил и не платил за квартиру более 10 лет. И не разу не обьявлялся. А сейчас когда узнал о смерти обьявился и теперь претендует на часть квартиры! Возможно ли его как нибудь выписать?
, Алексей, г. Фокино
Да есть более близкие родственники сын. А можно ли вступить в наследство внучки умершей? Да и квартира не приватизирована ничего страшного?
Если квартира муниципальная, то её нельзя наследовать, это не бабушкина собственность, а администрации.