Сколько времени может находится гражданка Казахстана в России?
Человек работает няней в РК является гражданкой Казахстана
какой самый большой промежуток времени она может находится в России
, Самухина, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.
Срок временного пребывания иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину разрешения на работу либо при продлении срока действия разрешения на работу