Куда обратиться для получения жилья, если у нас сгорел дом, а я являюсь матерью-одиночкой?
Здравствуйте !Скажите пожалуйста, могу ли я получить жильё, я мать одиночка у нас сгорел дом,все прописаны в этом доме,справки о составе семьи дают на этот адрес которого не существует, я с ребёнком снимаю жильё скажите может возможна мне компенсация за съем жилья и куда мне обратиться живём в городе Фролово Волгоградской обл