Как прописать взрослого сына в квартиру без присутствия родителей или хотя бы одного родителя?

2я квартира 42м2, не прописан никто, собственник мать и отец задача: прописать взрослого сына во 2ю квартиру напишите, пожалуйста, полный сценарий действий и документы для каждого шага

, Людмила, пгт. Кировский
Наталья Бельдяева
Юрист

собственник берет правоустанавливающие документы на квартиру (свидетельство о праве собственности, договор), паспорт. Вместе с лицом, которое будет зарегистрировано по адресу (с паспортом) идут в отдел УФМС занимающийся регистрацией (пропиской) пишут заявление и ВСЕ.