Можно ли зарегистрировать товарный знак под названием, которое уже используется, если я осуществляю другой вид деятельности?
Добрый день. Подскажите, я хочу назвать свой магазин Gandalf в реестре торговых знаков по запросу на это слово вылезла фирма по оказанию информационных услуг и их бренд называется так же. Могу ли я так назвать свой магазин, который не имеет отношения к юридическим услугам и в свою очередь зарегистрировать свой товарный знак с таким же названием. Спасибо за консультацию.