Как подать в суд заявления от 3-х истцов?

Здравствуйте, работодатель при увольнении не выплатил расчет мне и двум моим бывшим коллегам, собираемся подавать в суд. Станут ли объединять 3 отдельных заявления в одно дело если отправить их вместе в суд одним заказным письмом? Заранее спасибо

, Антон, г. Домодедово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Станут ли объединять 3 отдельных заявления в одно дело если отправить их вместе в суд одним заказным письмом?
Антон

А обратный адрес вы чей дадите? Вам нужно писать или один иск ( соистцы) на всех троих или отправлять исковые от каждого по отдельности следует.