Можно ли взыскать часть денег с бывшего владельца автомобиля?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли взыскать часть денег с бывшего владельца автомобиля, если с его стороны не было предоставлено всей информации о товаре.(Бывший владелец не сообщил, по не известным нам причинам, о покраске автомобиля. Хотя мы не однократно его об этом спрашивали). Если можно тогда каким образом можно это сделать?
, Ирина Шкода, г. Ставрополь