Какие документы обязательно нужно менять после смены фамилии в связи с замужеством?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли замена прочих документов, кроме гражданского паспорта, обязательной? Особенно меня интересует будут ли действительны мои водительские права со старой фамилией при предъявлении свидетельства о заключении брака?

, Марина, г. Калининград
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
будут ли действительны мои водительские права со старой фамилией при предъявлении свидетельства о заключении брака?
Марина

Нет, необходимо получение нового водительского удостоверения.

Замене подлежат также св-во ИНН, СНИЛС, полис обязательного мед. страхования