244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия для некоммерческой организации для осуществления ОКВЭД 73.20?

Подскажите пожалуйста требуется ли Лицензия для осуществления Некоммерческой Организацией деятельности по ОКВЭД 73.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук.

И какая именно лицензия?

11 Февраля 2016, 17:06, вопрос №1139782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5009
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Подскажите пожалуйста требуется ли Лицензия для осуществления Некоммерческой Организацией деятельности по ОКВЭД 73.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук.
Михаил

Добрый вечер!

В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (ст. 12) данная деятельность не подлежит лицензированию.

Удачи Вам!

11 Февраля 2016, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут