Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 160УК РФ

в 2012 году я была осуждена по ст.160 УК РФ, если примуи экономическу. амнистию, я попаду под неё и как это выглядит,что мне делать ?

03 Июля 2013, 05:01, вопрос №113968 Марина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ужасный вопрос. Вы о чем вообще спрашиваете? 

    Если будет амнистия, что маловероятно, по преступлениям против собственности, то Вы, возможно подпадете под ее действие.  

    А сейчас делайте то, что хотите.

    03 Июля 2013, 05:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Андриянов Алексей

    доброго времени суток! Полностью согласен с мнением коллеги, поскольку ст. 160 УК РФ отностится к категории престплений, совершенных в сфере экономики — преступление против собственности, но не в сфере экономической деятетельности.  В Государственной Думе РФ в настоящее время рассматривается проект  постановления № 302896-6 «Об объявлении амнистии
    (по вопросу освобождения от уголовной ответственности лиц, совершивших преступления в сфере экономической деятельности)».

     

    03 Июля 2013, 05:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats