Не могу платить кредит
Здравствуйте. Подскажите пойжалуста, мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция, могу ли я отказаться от оплаты кредита?
, Иванова Марина, г. Омск
Доброго времени суток! Заболевание ВИЧ-инфекцией не является основанием не возврата денежных средств по кредиту.
Доброе утро!
Вы обязаны выплатить кредит. В противном случае — суд-приставы-наложение ареста на имущество-% от з/платы.