8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить задолженность по ЖКУ, если в квартиру живут не выписавшиеся, при покупке, люди? Можно ли их выселить на основании долга?

мы лет 6 назад купили квартиру с жильцами, там прописано 3 человека включая несовершенного ребенка, мы там не живем, живут тот кто прописан, сейчас к нам пришла повестка в суд что коммуналка выросла больше 100 тыс, вот хотела узнать как правильней поступить и что нам грозит если будем выгонять их.

, Ольга, г. Пермь
Дарья Эйвенман
Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Какое основание для проживания у жильцов?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Административное право
Можно ли эти действия как то присечь?
Здравствуйте. Меня фотографирует женщина без моего согласия, потом показывает фото другим людям. Можно ли эти действия как то присечь?
, вопрос №4089398, Лилия, г. Москва
ЖКХ
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ, мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет, долг сразу на меня упадёт, или он по тихоньку будет капать?
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ , мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет ,долг сразу на меня упадёт,или он по тихоньку будет капать?
, вопрос №4088840, Альмира, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2016