Как оспорить задолженность по ЖКУ, если в квартиру живут не выписавшиеся, при покупке, люди? Можно ли их выселить на основании долга?

мы лет 6 назад купили квартиру с жильцами, там прописано 3 человека включая несовершенного ребенка, мы там не живем, живут тот кто прописан, сейчас к нам пришла повестка в суд что коммуналка выросла больше 100 тыс, вот хотела узнать как правильней поступить и что нам грозит если будем выгонять их.

, Ольга, г. Пермь
Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Какое основание для проживания у жильцов?