Оценка имущества при банкротстве физического лица
Добрый день. Подскажите, признали банкротом(реализация имущества). необходимо оценивать всё имущество? Ситуация: автоматически всё имущество входит в конкурсную массу. Оценка ещё не производилась. Хочу попробовать исключить некоторое имущество из конкурсной массы. Вопрос: нужно ли оценивать то имущество которое хочу исключить(автомобиль)? Или ходатайство подавать уже после того как он будет оценён? Может ли быть достаточным в ходатайстве ссылки на рыночную цену на основе объявления на Авито. Спасибо.
, татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Ситуация: автоматически всё имущество входит в конкурсную массу.
татьяна
да, все имущество автоматически входит в конкурсную массу.
Хочу попробовать исключить некоторое имущество из конкурсной массы
татьяна
каким образом вы собираетесь это сделать? Кредитор не позволит вам это сделать