Могу ли посадить моего сына за употребление наркотиков?
Сыну дали срок условно 3 года за употребление и хранение наркотиков 2 месяца добавили за несвоевременное лечение назначенное судом . Прошло два года замечаний нет браслет сняли (через год) лечение прошел. При очередной сдаче мочи анализ показал наркотики (Божится что просто спал в в вогончике где курили другие). Дело передали в суд . Неужели посадят??? он же не опасен работает охранником где работодатель сам проверяет охрану на наркотики.
Спасибо за ответ. в моем обращении написано что лечение прошел.