8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли арестовать должника при выезде в другой город на автомобиле?

Здравствуйте! могут ли арестовать должника при выезде в другой город на автомобиле, при задолжности в налоговый орган и пенсионный?

11 февраля 2016, 08:45, регина,
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! могут ли арестовать должника при выезде в другой город на автомобиле, при задолжности в налоговый орган и пенсионный?
регина

Нет только при выезде зарубеж, запрет на выезд накладывают ФССП.

11 февраля 2016, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли подать иск из другого города?
Здравствуйте. Купил автомобиль. В январе заплатил за предыдущего хозяина долг по кредиту( чтобы не забрали автомобиль). Сколько у меня есть времени подать иск на него, чтобы он выплатил эту сумму? Могу ли подать иск из другого города?
04 сентября, 12:04, вопрос №3092262, Павел, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Я сейчас нахожусь под следствием, могу ли я уехать в другой город под подпиской о невыезде?
Я сейчас нахожусь под следствием могу ли я уехать в другой город на не определённую время если я не подписывал подписку о не выезде
26 января 2020, 15:07, вопрос №2660988, Александр, г. Краснодар
3 ответа
Конституционное право
Могу ли я выехать в другой город без письменного разрешения родителей?
А здравствуйте могу ли я выехать в другой город без разрешения родителей? например из Перми в Тольятти. при этом мама не будет заявлять в полицию и не будет давать разрешение на выезд. что можно сделать? и как мне быть?
20 февраля 2019, 09:56, вопрос №2267137, Дмитрий, г. Пермь
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я запретить выезд из города Москва в другой город РФ?
могу ли я запретить выезд с города Москва в другой город РФ,чтоб они не смогли перемещаться без моего согласия ?
07 января 2019, 07:36, вопрос №2216617, Александр, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Могу ли я выехать в другой город на пару дней?
Здравствуйте, могу ли я выехать в другой город на пару дней , подписки о не выезде нету , прохожу в качестве подозреваемого по ст.159 ч.3 . Следователь хочет на днях но не сказал когда , ознакомить нас с обвинительным заключением, могу ли перенести встречу если он мне позвонит , и не посадит ли он меня после приезда ? ? Могу ли я выехать за пределы города если нету подписки о не выезде
03 октября 2018, 06:52, вопрос №2123109, Юлиана, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 06.09.2016