Можно ли в УПД изменить дату договора в ходе судебного разбирательства?
Здравствуйте. В ходе судебного разбирательства ответчиком были выявлены ошибки в УПД со статусом 1. А именно не верно указана дата договора, по которому отгружали продукцию.Возможно ли в ходе судебного разбирательства вносить корректировки в УПД? и нужно ли согласовывать их с контрагентом?
Если дело находится в суде и эти документы тоже приобщены к делу, то вряд ли получиться. Но во многих случаях суды, если правильно представить в защите, то можно расценить как описка, опечатка и т.д., но обязательно это делать с обоснованием и ссылками на другие документы. Конечно Вам лучше защищаться в суде с юристом, поэтому обратитесь пока не поздно.