Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Подделка подписи

В военкомате подделали подпись и на основании этого в прокуратуре хотят завести уголовное дело какие действия? пытаются вызвать взять образцы росписи идти или нет может это ловушка?

02 Июля 2013, 23:46, вопрос №113898 марина, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Варфоломеев Виктор

    Здравствуйте!

    Подделка подписи на документах в ряде случаев является деянием предусмотренным ст. 327 Уголовного кодекса РФ. Само по себе подделка не является преступлением, однако в случае если такая подделка предоставляет права или освобождает от обязанностей, так же могут иметь признаки служебного подлога (ст. 292 УК РФ). 

    Из Вашего ответа не усматривается Ваша должность и Ваши действия.

    Вам необходимо обратиться к  адвокату за получением подробной квалифицированной юридической консультации  после беседы с Вами. 

    Только так можно гарантировать тайну информации полученной от Вас или Ваших близких. Адвокатская тайна гарантирована законом.

    03 Июля 2013, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats