Нужно ли оставлять место внизу договора купли продажи для печати?
нужно ли оставлять место внизу договора купли продажи для печати или не обязательно. просто договор кок раз до конца страницы
, Юлия, г. Екатеринбург
печать ставят на подпись если мало места — растяните страницы что бы текст для подписи ушел на след лист ...........