Имеют ли внуки ликвидаторов чернобыльской аварии право на место в детском саду без очереди?
Здравствуйте,меня интересует вопрос по поводу поступления в садик моей дочери.она внучка участника ликвидации аварии на чернобыльской аэс. Можем ли мы получить место и льготу на питание в дет.саду? Заранее спасибо за ответ.
, Евгения, г. Киров
Лада Колковская
Нет, я не нашла нигде в законодательстве таких льгот для ВНУКОВ ликвидаторов чернобыльской аварии