Покупка авто по генеральной

Хочу купит авто. Продавец с генеральной на право продажи.

Как в гаи оформить покупку если авто без колес, нет техосмотра и страховка закончилась

, Олег Гуд, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Добрый день! Купить автомобиль Вы можете по договору купли-продажи. В ГИБДД необходимо предоставить пакет документов для переоформления автомобиля на себя, в том числе указанный договор купли-продажи, заявление, оплаченную госпошлину, а также страховой полис, который оформляется при наличии техосмотра. Ставьте резину на авто, проходите техосмотр, выписывайте страховой полис и обращайтесь в ГИБДД.