Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Покупка авто по генеральной

Хочу купит авто. Продавец с генеральной на право продажи.

Как в гаи оформить покупку если авто без колес, нет техосмотра и страховка закончилась

02 Июля 2013, 22:47, вопрос №113858 Олег, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 866 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Добрый день! Купить автомобиль Вы можете по договору купли-продажи. В ГИБДД необходимо предоставить пакет документов для переоформления автомобиля на себя, в том числе указанный договор купли-продажи, заявление, оплаченную госпошлину, а также страховой полис, который оформляется при наличии техосмотра. Ставьте резину на авто, проходите техосмотр, выписывайте страховой полис и обращайтесь в ГИБДД.

    03 Июля 2013, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats