Проверка прокуратуры на наличие сертификатов

В магазин одежды пришла проверка из прокуратуры. Из просчитанного на вашем сайте поняла что предписание не обязательно для проверки. У меня вопрос, если это жалоба от кого либо, могу ли я у уполномоченного на проверку потребовать предъявить наличие жалобы которая поступила в органы?

, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
могу ли я у уполномоченного на проверку потребовать предъявить наличие жалобы которая поступила в органы?
Наталья

Наталья, пока дело не заведено, вас не обязаны знакомить с его материалами. Если административное дело будет заведено, то вы имеете право написать заявление с просьбой ознакомить вас с материалами.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться